Турнирная таблица (Группа А - с 1 по 6, Группа Б - с 7 по 11)

ОЛИМП - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД КЛУБОВ ПФЛ.

Российский Футбольный СоюзНекоммерческое партнерство «Футбольная национальная лига»

Сайты о ФК "Волга"

«СШОР-Волга-М»: ничейный исход

25 апреля 2019 года

НоваяРедактироватьУдалить

Дублёры стартовали в Кубке МФС «Приволжье» домашним матчем против Саратова - победитель выявлен не был. На гол Роберта Уздинова гости ответили мячом Данилы Олейникова

В сезоне 2019 года в соревновании под эгидой МФС «Приволжье» принимает участие 20 команд, 5 из которых только в Кубке. В группе с нашей командой также пензенский «Зенит», самарские «Крылья Советов-М-ЦПФ», дзержинский «Химик» и саратовский «Сокол-М».

Стартовали подопечные Александра Заикина с ничьи против Саратова. Из первой команды пришло подкрепление в виде пяти футболистов - Дмитрия Черняева, Роберта Уздинова, Андрея Кузнецова, Никиты Данилина и Германа Паскина. На 29 минуте хлёстким ударом со средней дистанции капитан дубля вывел «волжан» вперёд, но удержать добытое преимущество не удалось - гости забили ответный мяч в последнюю 15-минутку.

«СШОР-Волга-М» (Ульяновск) - «СШОР Сокол-М» (Саратов) - 1:1 (1:0)

24 апреля. Кубок МФС «Приволжье». Группа «D». 1 тур. Ульяновск. Стадион «Старт». 100 зрителей

Судьи: П. Лысенко, А. Рукавчук, Д. Егошин (все - Йошкар-Ола)
Инспектор: В. А. Флегонтов (Самара)

«СШОР-Волга-М»: Черняев, Грехов, Уздинов (Шалонкин 80), Шагеев (Гиматов 80), Ан. Кузнецов, Александров, Сайгушев, Паскин, Н. Данилин, Астафьев, Гришин

«СШОР Сокол-М»: Дякин (Ткачёв 46), Щукин, Олейников, С. Кузнецов, Елизаров, Бурдастых, Захаров, Карибов, Харламов, Макаров (Тычков 76), Самонеко (Борисов 46)

Голы: Уздинов 29 (1:0), Олейников 79 (1:1)
Предупреждения: Сайгушев 83 - Самонеко 24, Щукин 55, Олейников 73, Карибов 81

В другом матче нашей группы пензенский «Зенит» нанёс поражение самарской команде «Крылья Советов-М-ЦПФ» на выезде 3:1.

27 апреля в Нижнем Новгороде подопечные Александра Заикина проведут первый матч в рамках Первенства МФС «Приволжье». Соперник - «Локомотив-НН». Следующая домашняя игра - 4 мая против пензенского «Зенита»